Телекомпания «Первый ТВЧ» на KIDS RUSSIA

18 февраля 2016

Один раз в год, весной, профессионалы индустрии из всех регионов России, а также из-за рубежа, приезжают в Москву на ведущую торговую выставку игр, игрушек и хобби в России. В этот раз Международная специализированная выставка товаров для детей Kids Russia пройдет 1 - 3 марта в Москве в Крокус Экспо (павильон 2, зал 8).

Гости мероприятия смогут погрузиться в мир виртуальной реальности на стенде А59 телеканала «Рыжий». Посетителей ждут сувениры с его символикой и незабываемые эмоции.

Одной из ключевых экспозиций выставки станет Международная лицензионная выставка Licensing World Russia. В рамках этого события телекомпания «Первый ТВЧ» познакомит всех заинтересованных игроков рынка со своими тематическими каналами для лицензирования, а именно: «Охотник и рыболов», «Телепутешествия», «Загородный», Zoo TV, «Рыжий».

Все 5 телеканалов ориентированы на широкую зрительскую аудиторию и давно существуют на телевизионном рынке. Надпись «телеканал … рекомендует» на упаковке или ярлыках товаров благодаря нашим телезрителям способна повысить узнаваемость любого бренда.

В рамках деловой программы Licensing World Russia 2016 спикеры компании «Первый ТВЧ» выступят по теме «Продвижение тематических товаров с использованием бренда телеканала».

Licensing World Russia  — единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, работающие в данной области: лицензиары, лицензионные агентства и лицензиаты из РФ и других стран мира.