День защиты детей в зоопарке и с мультиками от телеканалов «Первого ТВЧ»

20 июня 2017

Жители города Алматы праздновали День защиты детей вместе с ALMA TV и любимыми детскими телеканалами. «Рыжий», AnimalFamily HD и «Мультик» устроили в алматинском зоопарке семейный праздник для детей всех возрастов и родителей с конкурсами, мастер-классами и другими развлечениями.

Необычная площадка полностью соответствовала духу телеканала о животных нашей планеты AnimalFamily HD: атмосфера старейшего зоопарка Казахстана помогла гостям перенестись с экрана в реальный мир и увидеть диких животных на расстоянии вытянутой руки. Сыграл роль и высококачественный формат HD, создавший у зрителей ощущение полного единения с природой. Истории о жизни четвероногих друзей, уникальных представителей фауны, проекты «Великие дрессировщики», «Зоомалыши», «Такие разные питомцы» и «Джигитовка» не дают забыть о том, с какими удивительными соседями по планете мы живем.

Персонажи популярных мультиков с телеканалов «Рыжий» и «Мультик» тоже сошли с экранов и встречали детей в фотозонах на праздничной площадке – теперь наши маленькие зрители точно будут смотреть любимые мультфильмы с новым ощущением, ведь совсем недавно они фотографировались вместе с их героями. Лучшие анимационные фильмы из нашей коллекции можно было посмотреть в мини-кинотеатре, а продолжить их просмотр в домашней атмосфере. В программах детских каналов «Рыжий» и «Мультик» есть уже полюбившиеся малышам персонажи и совершенно новые герои: «Лунтик», «Смешарики», «Летающие звери», «Маша и медведь», «Болек и Лелек» и другие.