Телеканал «Рыжий» и мультсериал «Цветняшки» поздравят зрителей с Днем российской анимации

04 апреля 2023

В честь праздника, 8 апреля, телеканал «Рыжий» и мультсериал «Цветняшки» запустят конкурс в соцсетях, а в эфире детского канала пройдет праздничный марафон сериала-мюзикла.

            Конкурс стартует 8 апреля в официальных группах «ВКонтакте» телеканала «Рыжий» и мультсериала «Цветняшки». У зрителей появится возможность рассказать о любимой серии и получить за это призы. Следите за подробностями.

Также в День российской анимации в эфире телеканала «Рыжий» пройдет праздничный марафон мультсериала «Цветняшки». Персонажи сериала-мюзикла знакомы многим жителям нашей страны вне зависимости от возраста, поэтому «Рыжий» приглашает к совместному просмотру эфира юных зрителей и их родителей 8 апреля с 09:00 до 14:00.

Нам не терпится поздравить любимых телезрителей, поэтому в преддверии праздника мы делимся фирменными раскрасками с героями «Цветняшек». Коллекция доступна всем читателям по ссылке.

            «Цветняшки» – это развивающий сериал-мюзикл для малышей. Он создан командой аниматоров, музыкантов, педагогов, которых объединяет любовь к маленьким зрителям и желание сделать их пребывание перед экраном полезным, увлекательным и безопасным.