Телеканал «Рыжий» приглашает на международный творческий конкурс «Ты - легенда!»

20 февраля 2017

С 26 по 29 марта 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет международный творческий фестиваль «Ты – легенда!», где талантливые дети со всей России и стран СНГ продемонстрируют свои достижения в разных видах искусства. Телеканал «Рыжий» стал информационным партнером этого мероприятия. Победители получат возможность бесплатно участвовать в международных конкурсах и обучаться в профильных учебных заведениях с мировым именем!

Фестиваль «Ты – легенда!» – уникальная арт-площадка, сочетающая в себе одновременно конкурсную и образовательную программу. Для подготовки выступлений участникам предлагают выбрать из нескольких направлений: хореография, вокал, инструментальное искусство, театральное мастерство, цирковое искусство, авторское литературное слово, мода и дизайн, фото и киноискусство. Самые яркие номера примут участие в финальном Гала-концерте, а победители будут награждены ценными призами. На протяжении всего фестиваля конкурсанты находятся в процессе постоянного творческого развития, получая советы и рекомендации преподавателей и звёздного жюри. Кроме того, участники могут пройти мастер-классы от заслуженных артистов РФ и известных деятелей российского шоу-бизнеса, моды и искусства.

Важной составляющей фестиваля является благотворительность. Организаторы стараются создать безбарьерную творческую среду для всех талантов без исключения, именно поэтому Фонд поддержки и развития детей «Ты – легенда!» ежегодно выделяет квоту на бесплатное участие в фестивале детям из социально незащищенных семей и для детей с ограниченными возможностями.

Основной задачей фестиваля является поиск и раскрытие детских талантов, ведь дети – это наше будущее и будущее нашей страны. Любовь к Родине, вера в себя и Отечество, уважение к национальной культуре и традициям не только своего народа, но и других национальностей – ценности, которые нас объединяют. Следуя своему лозунгу – «В единстве наша сила! Россия!» – фестиваль стремится показать во всей красе многогранность творческого потенциала нашей большой страны.

Талант каждого из участников будет отмечен в летописи побед фестиваля, и они все обязательно станут легендами!

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 15 марта 2017 года на сайте фестиваля http://ti-legenda.com/

Место проведения: г. Санкт - Петербург, креативное пространство «Люмьер Холл», театр «Лицедеи»

Дата: с 26 по 29 марта 2017