Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканалы Ginger HD и «Рыжий» приглашают детей и родителей Тюмени, Йошкар-Олы и Барнаула на большие праздники «Встречай лето»!

26 мая 2017

1 июня собираемся в барнаульском парке развлечений «Арлекино». Вас ждет насыщенная программа, с которой не придется скучать. Только представьте: игровые площадки с музыкой, ведущим, фотографом, аниматорами, гонками радиоуправляемых машин, аквагримером, шоу профессора Звездунова! Кроме того, никто не уйдет с пустыми руками: вас будут ждать подарки и сувениры от телеканалов.

3 июня в Йошкар-Оле ждем вас в Центральном парке культуры и отдыха. Игровая площадка с ведущими и аниматорами, где каждый сможет не только повеселиться, но и бесплатно сделать аквагрим! Для творческих ребят мы приготовили особый сюрприз – мастер-классы по написанию картин из цветного песка и твистингу. А для тех, кто хочет повеселиться, – представление мыльных пузырей и «Шоу профессора Николя». И конечно же вас будут ждать подарки и сувениры от телеканалов.

В Тюмени мы тоже ждем вас 3 июня в парке «Цветной бульвар». Мы устроим настоящий праздник с ростовыми куклами, детской анимацией, интерактивной зоной, фотографом, мастер-классами и игровым шоу! Кроме того, вас ждет сюрприз – телеканал «Рыжий» проведет свой кастинг и на мероприятии победители примут участие в съемках. 

«Наш канал открыт для талантливых ребят, которые с юных лет готовы проявить себя. Вместе с представителями «Дом.ru» мы выберем счастливчика, который примет участие в съемках сюжета для программы «Рыжие новости», – комментирует это событие редактор телеканала «Рыжий» Наталия Гандыбина.

«Мы дарим впечатления по обе стороны экрана. Кастинг телеканала “Рыжий” – отличная возможность попасть в удивительный мир телевидения. Уверен, такой опыт станет интересным и полезным для ребят, которые мечтают о карьере на ТВ, а “Рыжие новости” снимут отличный сюжет о празднике в Тюмени с новым ведущим», – отмечает директор филиала «Дом.ru» в Тюмени Владимир Барвинский.