Телеканалы «Мультик», «Рыжий» и Ginger HD устраивают акции к 1 сентября по всей России!

30 августа 2017

Провожай лето и входи в новый учебный год легко и с радостью, ведь за твое настроение отвечают телеканалы «Мультик», «Рыжий» и Ginger HD! Мы участвуем сразу в нескольких праздниках и акциях в преддверии 1 сентября в разных городах нашей огромной страны. Будет все в нашем стиле – ярко, красочно, весело, с призами и подарками!

26 августа в городе Сергиев Посад, в любимом месте отдыха семей «Скитские пруды», прошел праздник «Город профессий» от оператора кабельного телевидения «Диво». Мы помогли сделать последние выходные лета запоминающимися: за участие в конкурсах гости праздника получили памятные призы – популярные в этом сезоне спиннеры, раскраски, панамы, наборы карандашей и мелков (как раз пригодятся к новому учебному году) – все с узнаваемым логотипом познавательного детского телеканала Ginger HD.

9 сентября мы станем участниками праздника «Дети – наше будущее» в Междуреченске. Ведущий кабельный оператор РТА ТЕЛЕКОМ откроет в городском парке «Аллею первоклассников» с фотографиями детей, их именами и мечтами. Посмотрите, о чем мечтают другие, подумайте – а о чем мечтаете вы сами? Праздник вдохновит детей раскрывать свои таланты, пробовать себя в разных профессиях и примерять образ будущего взрослого. «Мультик» и Ginger HD в своих программах тоже помогают своим зрителям выбрать будущий путь и интересное дело жизни, так что мы с удовольствием разделим этот праздник с жителями Междуреченска и подарим свои сувениры.

В Красноярске с 1 по 15 сентября пройдет акция «Подарки за подключение». Подключает наш партнер, оператор ООО «ЯрТВ», а подарки дарят телеканалы «Мультик» и Рыжий. Приходите в офисы продаж в Красноярске, подключайте наши каналы и уносите с собой полезные сувениры для школы.

А также с 1 по 30 сентября познавательный канал Ginger HD будет доступен в базовом пакете сети IPTV Freedom в Воронеже и, конечно, будет раздавать подарки! Наши сувениры получат новые абоненты пакета «Телепутешествия HD», а также участники викторины на сайте tv.freedom-vrn.ru. Отвечайте на вопросы о программах детского телеканала Ginger HD и становитесь нашими победителями! Следите за новостями на сайте оператора в Воронеже (подробности на сайте http://tv.freedom-vrn.ru/pages/action_ginger).

К новому учебному году телеканалы для детей и школьников «Мультик» и Ginger HD запускают в эфир новые познавательные и развлекательные передачи – следите за обновлениями в наших телепрограммах!