«Рыжие новости» сообщают, что в Санкт-Петербург приехал принц Египта

20 ноября 2015

Корреспонденты «Рыжих новостей» всегда в курсе главных событий Петербурга, поэтому одними из первых узнали о визите принца Египта.

ФКП «Росгосцирк» впервые в городе на Неве представляет уникальное цирковое шоу «Принц Египта» с участием грозных хищников! Зрители увидят опасные, захватывающие дух трюки в исполнении нубийских львов, бенгальского и уссурийского тигров под руководством потомственного дрессировщика, заслуженного артиста Египта Хамады Кута.

В программе «Принц Египта» множество удивительных и рискованных номеров. Один из них называется «Солнце»: львы и тигры, опираясь передними лапами на тумбы, по команде поворачиваются вокруг своей оси. На данный момент ни один дрессировщик в мире не выполняет такой трюк с девятью животными одновременно.

Также публика по достоинству оценит аттракцион с верблюдами Игоря Корчагина, групповой номер с булавами жонглеров Сафаргалиных, выступление воздушной гимнастки Анастасии Щербаковой на трапеции, эквилибристику с риском для жизни от Ксении Никитиной и многое другое.

Отважные ведущие «Рыжих новостей» уже побывали на представлении и расскажут о своих впечатлениях в ближайшем выпуске, который выйдет в эфир в пятницу 27 ноября в 12:10.

Для тех, кто хочет увидеть шоу целиком, сообщаем, что с 31 октября 2015 года запланировано 30 представлений, которые будут идти до 13 декабря 2015 года. Подробная информация о программе и билетах есть на сайте (жмите ссылку).