Телеканал «Рыжий» приглашает на детский квест «Казаки-разбойники»!

27 ноября 2017

Хочешь узнать, в какие игры любилитвои мама и папа? Тогда отправляйся с нами в путешествие во времени! «Съедобное – несъедобное», классики, «Море волнуется раз...» и другие игры ждут тебя.

Встречаемся  23 декабря в Москве в самом известном магазине страны – ЦДМ на Лубянке. Участие абсолютно бесплатное.

Итак, что тебя будет ждать на нашемсупермероприятии?

Для начала мы объединимся в команды. Одни будут «Казаки», другие – «Разбойники». Следуй по стрелкам-указателям. Твоя задача – посетить все игровые «дворики» и принять участие в играх. И будь осторожен! Не дай догнать себя команде, которая следует по пятам.



В каждом игровом дворике ты будешь узнавать, как в детстве проводили время на улице твои родители. В какие игры играли, что любили и как веселились с друзьями. Вперед, навстречу приключениям! Испытай свою силу, ловкость и смекалку. Тебе предстоит лазать, бегать, прыгать и преодолевать препятствия. И, конечно же, решить множество головоломок и совершить массу удивительных открытий.

А в конце путешествия приключения не заканчиваются. У тебя будет шанс дать интервью журналистам телеканала «Рыжий» и поделиться своими впечатлениями.

А еще у нас будет вот что: интересные мастер-классы, конкурсная и концертная программа, яркие фотозоны, игротека, аквагрим, «Школа ведущих» от телеканала, ценные призы и море позитива. Приходи, мы ждем тебя!

Дата: 23 декабря

Время: 11:00–18:00

Место: г. Москва, Центральный детский магазин на Лубянке, Театральный пр-д, д. 5/1