Конкурс «Подарки за пятерки»: канал «Рыжий» наградит подарками отличников города Урай

20 июня 2017

Закончил год с пятерками? Родители уже похвалили, теперь похвалим и мы! Детский телеканал «Рыжий» уважает тех, кто отлично учится, и готов их за это наградить.

Если тебе от 7 до 17 лет и ты живешь в городе Урай Ханты-Мансийского автономного округа, с 1 по 15 июня приходи в абонентский отдел оператора связи «ОПТОВОЛОКНО» и показывай свой дневник менеджеру акции от канала «Рыжий».

Наши условия такие: чем больше пятерок за год, тем больше призов!

Даем один сувенир от «Рыжего» обладателю от одной до пяти пятерок, два сувенира заслужившему от шести до десяти пятерок и три сувенира тому нашему зрителю, у которого в дневнике мы увидим от 11 итоговых оценок «отлично».

Офис абонентского отдела «ОПТОВОЛОКНО» находится по адресу г. Урай, мкрн. Западный, д. 12.

Количество подарков по акции ограничено, так что торопись первым получить наши фирменные оранжевые футболки, яркие браслеты с символикой «Рыжего», термокружкис принтами и другие призы. Мы гордимся отличниками!

Телеканал «Рыжий» в дни летних каникул показывает еще больше популярных и любимых детских мультфильмов, художественных фильмов и сериалов. «Смешарики», «Маша и медведь», «Летающие звери», «Фиксики», а также добрые и бесконечно трогательные советские мультфильмы – смотри их беззаботно все лето, отдыхай после учебного года вместе с «Рыжим».