Итоги акции «День знаний» в Старом Осколе!

11 сентября 2018

1 сентября в Старом Осколе прошел праздник «День знаний», на котором каждый ребенок смог узнать больше о многообразии профессий. Взрослые показали, чем занимаются телеведущие, строители, работники почты, геологи, кинологи, художники, танцоры, музыканты и многие другие специалисты! Дети смогли попробовать себя в разных профессиях.

Организатором мероприятия стал региональный оператор кабельного телевидения «Осколтелеком», а мы организовали специальную зону от телеканалов «Рыжий» и Ginger HD – площадку «Стань телеведущим», где каждый ребенок смог попробовать себя в качестве журналиста. Ребята рассказывали о своих любимых мультфильмах, а мы снимали это на видео! Совсем скоро их работы будут доступны в группах телеканалов «Рыжий» и Ginger HD вКонтакте!

На празднике была запланирована насыщенная развлекательная программа – конкурсы и розыгрыши подарков, аниматоры, бесплатный аквагрим, вокальные и танцевальные выступления, интерактивные площадки. Все дети могли получить подарки и от других наших телеканалов – каналов «Мультик HD», «В мире животных», «Зоо ТВ», «Загородный», «Эврика HD», «Телепутешествия», «Приключения HD», «Здоровье».

Мы надеемся, что школьники и их родители отлично провели время.

Адрес: площадка Делового центра, ул. Шухова, д. 7, с 14 до 18 часов.

Больше фотографий по ссылке: https://vk.com/album-170182833_258077634

Видеосюжет о нашей площадке мы уже выложили в группу. Переходим по ссылке, смотрим и лайкаем: https://vk.com/ryzhiytv?w=wall-45634908_1475