Городской праздник «Дети – наше будущее 2018» в Уфе!

11 сентября 2018

8 сентября компания «Уфанет» провела традиционный праздник «Дети – наше будущее». Партнером мероприятия стали телеканалы «Рыжий» и Ginger HD.

Праздник прошел в формате квеста «Классное приключение». Классы организовали в команды, которым предстояло пройти 5 площадок с творческими, познавательными и спортивными заданиями. Самые активные ребята получили памятные сувениры от телеканалов «Рыжий» и Ginger HD: раскраски, наборы карандашей, мыльные пузыри и плакат для расписания уроков с изображением любимых мультфильмов.

Всего в проекте в этом году приняли участие более 40 городов по всей России. Праздник прошел в формате площадок, где первоклассники могли узнать, чем занимаются кинологи, пожарные, журналисты, врачи и представители многих других популярных профессий. На празднике торжественно открылась «Аллея первоклассников» с фотографиями юных школьников, их именами и мечтами о будущей профессии.

По традиции в завершение праздника в небо взмыла тысяча разноцветных шаров, а малыши загадали желание, которое должно сбыться!