Детский телеканал «Рыжий» совместно с партнером «Башинформсвязь» проводит конкурс детского рисунка!

09 июня 2017

Мы точно знаем, что у тебя есть любимые мультфильмы и сериалы на «Рыжем» и всех героев ты можешь представить даже с закрытыми глазами. Нарисуй нам персонажей, которыми восхищаешься больше других, и загрузи их в альбом группы Башинформсвязь в социальной сети Вконтакте «Рыжий герой». 

Мы ждем только твоих Лунтика и Смешариков, Летающих зверей и Алису, монстров и пиратов, Машеньку и ее друга медведя, пингвиненка Пороро, Болека и Лелека и других героев нашего телеканала. Нарисуй их в привычной атмосфере или придумай им свой собственный волшебный мир. Изобрази их по отдельности или вместе на одном рисунке. Мы будем рады любому проявлению твоей фантазии! Главное, не привлекай к своему творчеству родителей и старших братьев с сестрами, чтобы наш конкурс был честным. Желаем тебе удачи! 

Жюри телеканала «Рыжий» и «Башинформсвязь» выберет трех победителей. Их имена мы объявим 12 июня. Следите за нашим сайтом и социальными сетями. 

Детский телеканал «Рыжий» продолжит и дальше радовать своих маленьких зрителей известными сериалами, мультфильмами и фильмами с прекрасными персонажами, которые быстро запоминаются и становятся любимыми.