Детская зона на Шестом Кубке телеканала «Охотник и рыболов»

14 июля 2015

11 июля 2015 года каналы «Рыжий» и Ginger HD подготовили интерактивную развлекательную площадку для детей на территории Дома отдыха «Сенеж» в г. Солнечногорск Московской области, где состоялся Шестой Кубок телеканала «Охотник и рыболов».

Кубок телеканала «Охотник и рыболов» - это ежегодное массовое мероприятие для всей семьи, которое призвано возродить интерес к охоте и рыбалке, популяризировать здоровый образ жизни, семейные ценности и бережное отношение к природе. Организаторы всегда радуют посетителей праздника насыщенной программой, однако детский шатер был разбит впервые. Маленьких гостей развлекали аниматоры: им бесплатно сделали аквагрим и вручили сувениры с символикой телеканалов. Также дети пришли в полный восторг от шоу пиратов, да и взрослые повеселились от души и на мгновение вернулись в детство.

В рамках мероприятия был проведен конкурс детских рисунков, посвященный Дню Рыбака, который отмечают 12 июля. Юные художники нарисовали рыбу своей мечты и всю семью на рыбалке, за любимым занятием. В конце дня жюри выбрало 5 победителей, которых наградили  ценными призами от детских телеканалов. Иван выиграл mp3 плеер, Матвею и Карине достались яркие смартфоны, а Александра и Анастасия получили планшеты.

Мы поздравляем победителей! Продолжайте верить в чудеса!

Thumb deti nagrada1
Thumb deti nagrada2
Thumb deti nagrada3
Thumb deti nagrada4
Thumb deti risunki