«День знаний» в Старом Осколе!

31 августа 2018

1 сентября в Старом Осколе состоится «День знаний» – праздник, на котором каждый ребенок сможет узнать больше о многообразии профессий. Взрослые расскажут и покажут, чем занимаются телеведущие, строители, работники почты, геологи, кинологи, художники, танцоры, музыканты и многие другие специалисты! Дети смогут попробовать себя в разных профессиях, а еще всех ждут призы, развлекательная, конкурсная и концертная программа.

Проводит мероприятие региональный оператор кабельного телевидения «Осколтелеком», а его партнерами выступают телеканалы «Рыжий» и Ginger HD. От них будет организована зона «Стань телеведущим», где каждый ребенок сможет рассказать о любимом мультфильме и снять свой рассказ на видео, которое появится в группе телеканалов вКонтакте!

Насыщенная развлекательная программа не оставит скучать ни одного гостя. Всех ждут конкурсы и розыгрыши подарков, аниматоры, бесплатный аквагрим, вокальные и танцевальные выступления, интерактивные площадки. Активным и творческим детям придутся по душе интересные конкурсы, а также возможность получить подарки и от других наших телеканалов – каналов «Мультик HD», «В мире животных», «Зоо ТВ», «Загородный», «Эврика HD», «Телепутешествия», «Приключения HD», «Здоровье».

При этом вход на праздник абсолютно свободный.
Ждем всех школьников и их родителей!
Адрес: площадка Делового центра, ул. Шухова, д. 7, с 14 до 18 часов.
Подробности: https://vk.com/childrenpartyday